Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Прикольный тестик ;)

Начать новую тему  Ответить на тему
 Прикольный тестик ;) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Не важно
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Прикольный тестик ;) Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Набрела на прикольный тестик

http://www.mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1


Оставляйте свои мнения и результаты Very Happy Спасибо.



А начну всё же я... И так:

Результат Wink


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пэдуарт и он был просто ужасен! Сцуки воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми геникологами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая царевна-лягушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: факккк. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот В. Цой. И к тому же он его папик. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Very Happy Very Happy Very Happy

Результат Wink


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бармалей.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Брунгильда и она была просто великолепна! Ибо воскликнул я и потерял Ж. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были бутцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Вагончик, подожженн проклятыми лабухами и мое сердце сейчас вспенится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мальвина - сказала она и подошла ближе. Мне стало х@#$фо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сигарет и опять отбросил Ж. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Охренительный день.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гигантизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Костнер. И к тому же он ее Зухра. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Бармалей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 397

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гоги Архипович.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эллеонора и она была просто великолепна! Бляха муха воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Колизей, подожженн проклятыми фрезеровщиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало ху!!!во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета газеты и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Аминь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Гоги Архипович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Не важно
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Во-первых: ребят, у вас очень развита фантазия с именами женщин)))

Во-вторых: у дураков мысли схожи (ЗЫ. по поводу ананизма) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

А что - Брунгильда и Мальвина чем не персонажи? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 397

да по поводу онанизма конечно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Как сказал один грузин:

Сюшай, дарагой, какой миханизм - все вручную!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

ручной труд больше ценится Нет ну я просто нимагу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 397

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
местная
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 23

а это моё....


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут местная.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Серёжа и он был просто ужасен! Да пошёл ты...... воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были высокие сапоги на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Спящая красавица - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: да ладно..... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дюжев. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, местная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

А в моем результате тоже утюг сверкал в руках... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

А в моем результате тоже утюг сверкал в руках... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
местная
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 23

нда? здорово...я просто заполнила, а ваши ответы не читала.... здорово...ПРикольный тестик!!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 397

Еще письмо Деду Морозу есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Прикольный тестик ;)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы не можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map