Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Записки о дожде...

Начать новую тему  Ответить на тему
 Записки о дожде... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Не важно
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Записки о дожде... Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

тест ни тест.. я не разобралась ещё пока) вобщем так... ссылка : http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18344


мой результат:

итак Осенний дождь…
Дождь-слезы… Холодная и промозглая погода… Лужи, падающие в них золотистые листья… Слезы…. Горестные и дрожащие… Они сливаются с дождем, ведь небо тоже плачет… Сизо-серое небо, затянутое тучами, поожими на серых лебедей… Или на дым от тонких дамских сигарет… Запах мокрых листяв, соленых слез… Холодные руки, которые некому согреть… Или есть кому? Когда хочется плакать просто потому, что по-другому не получается… Слезы бывают разные… Слезы любви неразделенной, слезы боли, слезы разочарования, слезы потерю, слезы поражений… Слезы радости… Не все они приносят облегчение, но иногда стоит поплакать, спрятав свои слезы под пеленой дождя, сидя на мокрой скамейке или гуляя по лужам… Просто плакать, не думая ни о чем… Все образуется… Поверь… А может все и не так плохо?

А что получилось у вас? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 397

у меня:"Почувствуй запах весны… Запах талого снега, едва распустившихся почек на деревьях, запах юности, свежести и чистоты… И звук… Музыка весны - это капель…И детский смех…И первые одуванчики, маленькие солнышки…Весна – это детство и юность природы… А весенний дождь… Такой прохладно-бодрящий, как холодный душ. Легкий и стремительный, как течение веселого ручейка. Когда бежишь по лужам, не замечая промокших кроссовок, когда прохладные капли стекают по лицу, смывая с него всю зимнюю отчужденность и принося легкую и свободную радость, освобождение эмоций и такой простой и наивный, трогательный смех…" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Re: Записки о дожде... Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не важно писал(а):

А что получилось у вас? Wink


У меня то же что и у тебя... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

ak47, удивительно))) Значит чем то мы схожи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не важно, самое интересное что я потом несколько раз еще пробовал, выбирал одуванчик или ромашку, а мне в результате про Париж и серые Розы - косяк какой-то... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Гыгыггыгы))) жесть. Как говорится НОУ КОМЕНТС Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orhideya
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 196
Откуда: Москва/Праслово

А у меня то же, что и у Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Видимо вы то же чем-то схожи... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шоховский_пацан
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 109
Откуда: шохово 2 км. от уваровки

эй парень не кисни на радуге навсегда зависни иди в уваровку под дождь чтоб ты замёрз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Записки о дожде...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы не можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map