Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Я знаю пять...

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Я знаю пять... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Не важно
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Я знаю пять... Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Детская игра. Помню мы играли в нее, когда учились в начальных классах. Для этого мы кидали мячик друг другу, говоря при этом считалку. Кто собьется - проиграл. Но тут уж обойдемся без мяча. Very Happy

Первый игрок задает тему: я знаю пять... цветов...

Второй отвечает: 1. Красный, 2. Синий, 3. Зеленый, 4.Черный, 5. Коричневый. И задает новую тему - я знаю пять...
воинских званий... Продолжите? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Капитан, Прапорщик, Лейтинант, Майор, Подполковник, Генерал

А я знаю пять кухонных стеклянных предмета (посуда для воды)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

шот, бокал, стакан, графин, коньячница Shocked

Я знаю пять... Вероисповеданий... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Христианство, мусульманство, буддизм, даосизм, индуизм

Shocked

Тогда 5-ть разновидностей яблок! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Яблоки Гранни Смит, Антоновка, Кармина, Фуджи, Глостер. (Благо есть инет Very Happy )
Я знаю пять разновидностей супа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
Не важно
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Борщ с пампушками, суп солянка, суп-пюре из брокколи, грибной, уха Very Happy


Я знаю пять..... рек России Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Лена, Обь, Енисей, Евлянка, Колочь Very Happy

А я зато знаю пять школьных гуманитарных предметов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Гуманитарные науки – дисциплины, изучающие человека в сфере его духовной, умственной, нравственной, культурной и общественной деятельности.
Право Cool ,История Laughing ,Искусствоведение Question ,Лингвистика Twisted Evil ,
Культурология Wink . Правда это науки ну они в теории входят во многие предметы... Crying or Very sad
Я знаю пять видов фразы "Я тебя люблю" Razz на разных языках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
Не важно
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Белорусский - Я тябэ кахаю; Бурятский - Би шамай дурлаха; Лакский - На вин хира хун; Нивхский - Коды моды чмодь; Саухали-Мимикупенда Very Happy Very Happy Very Happy

Я знаю пять... элементов двигателя внутреннего сгорания Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Для девушки это похвально... Smile

Поршень, шатун, вкладыш, палец, коленвал....

А я знаю 5-ть видов мороженного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

молочное;
сливочное;
пломбир;
плодово-ягодное;
ароматическое.
Я знаю пять стилей в танцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Хип-хоп, R&B
Брейк-данс
Латиноамериканский
Танец живота
Модерн, контемпорари

А я знаю... пять лучших пользователей нашего форума Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Ak 47, Svetka, Orhideya, Various, Roods

А я знаю пять... смешных конкурсов для выкупа невесты на свадьбе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetka
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

1.ОТГАДАЙ-КА
На пути жениха возникает препятствие - лестница. Каждая ступенька лестницы несет в себе испытание для жениха. Перейти с одной ступеньки на другую он сможет только тогда, когда ответит на заданный вопрос. Задаваемые вопросы могут быть самыми разнообразными и неожиданными. Привожу далеко не полный перечень такого рода вопросов. Что еще спросить у бедного растерянного жениха Smile, вам подскажет ваша фантазия и чувство юмора.
2. Прибывшему к дому невесты жениху сообщают, что его будущая супруга затаилась неизвестно где и ему предстоит ее выследить. А для этого, несомненно, придется разбудить свои охотничьи инстинкты.
3. Здесь жених предстает в роли отважного героя, рыцаря, богатыря. Его задача – не просто разгадать какие-либо загадки, а совершить настоящие подвиги во имя любви к своей избраннице. Сам процесс выкупа может проходить сначала около дома, а потом и непосредственно в подъезде.
4. Обряд выкупа невесты проходит в виде суда, на котором жених и невеста "приготавливаются" к совместной жизни.
5.Веселый и смешной конкурс на выкуп невесты: Серенада
место: под балконом любимой. Жених с помощью друзей должен исполнить серенаду под балконом невесты.
(место: под балконом любимой

Жених с помощью друзей должен исполнить серенаду под балконом невесты.

Вариант 1 (смешной): для этого он должен выкупить у подружек заготовленные ими заранее инструменты: две крышки от кастрюли, деревянные ложки, бубен, гитару/балалайку, деревянные прищепки на верёвке (типа трещотки), пилу и т.д. (в зависимости от вашей фантазии и способностей жениха и его друзей). После того, как инструменты выкуплены, жених выбирает песню и исполняет её под аккомпанемент друзей.


Вариант 2 (ещё смешнее): невеста заранее продумывает, какую песню в его исполнении она хочет услышать. Это должна быть песня, которую он хорошо знает и в принципе хорошо поёт. Подружки говорят, что невеста хочет услышать от него эту песню, и, чтобы облегчить ему задачу, приготовила музыкальное сопровождение. Он может выкупить магнитофон (любой бумбокс на батарейках), в котором стоит кассета с мелодией. Обрадованный жених выкупает магнитофон, ему даже даются слова песни (на случай, если вдруг забудет) и он готовиться издать первые слова, когда оказывается, что эту песню он должен спеть под другую мелодию (например, “в лесу родилась елочка” или “трутся спиной медведи” и т.д.) Практика показывает, что спеть одну песню под мотив другой практически невозможно. Получается ооооооооочччеееень весело!

Необычный выкуп невесты: Сердце на снегу
место: под окном любимой

Задание: изобразить красоту своей любви под окнами невесты.

(предполагается, что жених изобразит сердце или напишет её имя или или или… на что хватит его фантазии и любви. Подручные материалы, которые он может выкупить: красные лепестки роз, охапку мимозы, баллончик с краской, хлопушки, воздушные шары и пр. (всё это должно быть в большом кол-ве заготовлено подружками. Здесь ещё раз можно сделать акцент на том, что скупиться не положено Smile)

Очень смешной фрагмент сценария выкупа невесты: Шуточное восхваление жениха.
место: при входе в подъезд любимой

Здесь уж проявить себя должны друзья. Для получения третьего пазла они должны не скупиться на слова и перечислить все достоинства жениха.

Подружкам можно указать на то, что чем лучше они его расхвалят, тем больше у него шансов на успех, ведь их невесте “лишь бы кто” не нужен, а нужен только самый-самый. При грамотном подходе друзья должны начать наперебой перечислять его достоинства.

Подружкам надо терпеливо выслушать всё до конца, а потом сказать: “Отлично, только чтобы мы поняли, что всё это правда, придётся повторить всё заново. Но: на сей раз во рту у каждого будет по 3-5 (в зависимости от сердобольности подружек) конфет Чупа-чупс.

Необычный конкурс на выкуп невесты: Обещание красивой жизни
место: на лестнице к квартире любимой

На ступеньки выкладываются буквосочетания, которые жених обещает делать в будущей семейной жизни, например:

ВДР - всегда дарить розы/ромашки
ПУ - постоянно удивлять
ННР - носить на руках

Кол-во буквосочетаний может соответствовать кол-ву ступенек.

За каждое неотгаданное буквосочетание для перехода на следующую ступень берётся денежная компенсация. Здесь подружки должны проявить смекалку и придумать неоднозначные словосочетания, чтобы можно было сказать: “А вот и не угадали: ПС это не “петь серенады”, а “преподносить сюрпризы” и брать денежку) Razz
А я знаю пять исторических концертов в России Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Офигеть! Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Я знаю пять...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы не можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map